ПРИПУХЛОСТЬ ЩИКОЛОТКИ И БОЛЬ В ПЯТКЕ

№512627 Припухлость щиколотки и боль в пятке
Ирина Жен., 60 лет. Баку
Здравствуйте. У меня стали отекать ноги-припухлость в районе щиколотки,а через некоторое время появилась боль в одной пятке(больно ходить).Скажите,пожалуйста, как определить причину и к какому врачу обращаться?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь на приём к ортопеду и флебологу. Если нет такой возможности, то для начала к хирургу и терапевту.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К ортопеду.