ОЧЕНЬ ГОРЯТ НУДЯТ НОГИ ПО НОЧАМ

№675604 Очень горят нудят ноги по ночам
Николай Муж., 43 лет. Франция Париж
Здравствуйте у меня уже в течении 2 лет очень болят ноги по ночам, как будто сидят в огне, в течении ночи стараюсь находить места похолоднее в постели, иногда болят всю ночь и не могу спать, но иногда перестают болеть только под утро, Помогите пожалуйста я прошел здесь, во Франции флеболога сказали что все хорошо они не видят проблем, хотел проконсультироваться к другому врачу специалиста но не знаю к кому обратиться. Помогите устал до невозможности
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К неврологу.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Потом к реабилитологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Начните с визита к неврологу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Ваш врач невролог.