ШУМ В УШАХ

№874905 Шум в ушах
денис Муж., 36 лет. Россия Пенза
Добрый день. На протяжении 15 лет беспокоит шум в ушах. Диагноз - остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника.
Подскажите, возможно ли от этого избавиться и каким образом? Зарание благодарен!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог. Вы пишете не в тот раздел.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Обращайтесь к нейрохирургу
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Потом к реабилитологу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Ваш врач невролог.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к неврологу. Дополнительно сделайте допплеровское исследование сосудов головы и шеи.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Покажитесь неврологу и ЛОР-врачу.