БОЛЯТ КОСТИ ТАЗА И МЫШЦЫ НОГ ПО ОЩУЩЕНИЯМ.

№893988 Болят кости таза и мышцы ног по ощущениям.
Alisa Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте.После родов прошло 2 года.Периодически зимой начинают ныть как будто кости таза и мышцы ног.В прошлом году даже спать не могла.Списывала на то,что постоянно ребёнок на руках.В этом году ребёнка уже не таскаю,но болит опять,даже скорее ноет.Правда на этот раз не так сильно-получается найти удобное положение и поспать.Днём как правило боль не замечаю.Продолжается обычно несколько дней,потом проходит.Помогает разогревающая мазь.Что это может быть.К врачу постараюсь вырваться,но пока не получается -ребёнка не с кем оставить.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Для начала нужно показаться к терапевту, провести лабораторную диагностику крови для исключения признаков воспаления.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Начните с консультации у ревматолога.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с осмотра реабилитолога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
К терапевту и ревматологу для осмотра и обследования. Откладывать визит к врачу не стоит.