БОЛИ В ПЛЕЧЕ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА БОЛЬШОГО БУГОРКА.

№919789 Боли в плече после перелома большого бугорка.
Василий Муж., 55 лет. Нестеров
В январе этого года был перелом большого бугорка левой плечевой кости без смещения. Руку обездвижили специальным бандажом. В конце февраля после контрольного снимка бандаж был снят. Болей практически не было, разве что небольшие ограничения в движениях, которые стали проходить после физических упраженений. Постоянно разрабытаваю плечо, то есть занимаюсь лечебной гимнастикой.

Но с началом дачного сезона, копка, прополка.....В плече стали появляться боли при подъеме руки. При чем боль появляется при первых двух трех подъемах, а как немножко разомнешь руку потихоньку проходят.

Но со временем боли при первоначальном подъеме руки увеличиваются.

Я бы с радостью обратился к травматологу или хирургу, но живу в небольшом городке и до областного центра добираться далеко.Поэтому возникли вопросы.

Вопросы:
1. Какие бывают осложнения после сращивания перелома большого бугорка?
2. Обращаться ли к специалисту и какое лучше иследование сделать перед посещением хирурга., не хочется лишний раз ехать в областной центр лишь для получения направления.Все равно делать придется платно.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ сустава с записью на диск и очно на осмотр к травматологу.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с МРТ.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Начните сразу с обследования -МРТ плечевого сустава.
Заключение прикрепите в сообщение.