ПОСЛЕ ВЗЯТИЯ КРОВИ ИЗ ВЕНЫ НЕМЕЕТ МЕЗИНЕЦ

№927295 После взятия крови из вены немеет мезинец
vika Жен., 26 лет. нижний новгород
Часто сдаю кровь, но в этот раз почему-то в момент, когда медсестра вынимала иглу ,одновременно прижимая ватой (как будто все в одну секунду )-была жуткая боль ..хотя игла тоненькая! сначала абсолютно было НЕ больно. Когда кровь лилась в шприц,то было ощущение что ее прям высасывают. ..неприятное чувство..раньше его не испытывала. И вот в конце при внимании иглы и одновременном прикладывании ватки -острая боль в этом месте. Сейчас разгибат руку до конца не могу-тянет, больно...и на сгибе тоже .
Синяков нет. Кисть НЕМЕЕТ от среднего пальца до мизинца и ладонь. при любом положении руки. Помогите ! что делать? ..почему могло такое произойти. Может край иглы отломился?-Ведь не спроста такая боль была в конце.. .
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесьв травмпункт, опишите ситуацию.