ПЕРЕЛОМ ТАЗА МОЖНО ЛИ НОСИТЬ БАНДАЖ?

№936840 Перелом Таза можно ли носить бандаж?
Анна Жен., 58 лет. Россия Воронеж
Доброго времени суток!
Подскажите, при получении траквмы, ренген не показал перелома, в КТ заключение:
КТ картина неконсолидированных переломов тел лонных костей и ветви правой седаищной кости с минимальным смещением.
Прошло три недели, в первую неделю не обнаружии перелома, говорили вставать на ноги, остальные две лежачее положение, лечили как перелом (капельница, таблетки, обезболивающее, успокоительное). Сейчас только обезболивающее на ночь (т.к. ночью невыносимые боли в области таза).
Можно ли носить бандаж для таза?
Имеется внешняя гематома на ноге рядом с тазом, она сама разойдется? или нужно что-то применять?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Надо носить, подобрать можно очно. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Бандаж желателен. Гематома рассосется. Постельный режим 5-6 недель.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Бандаж подбирается очно. Консультация реабилитолога желательна. Не помешает также сделать УЗИ мягких тканей в области гематомы.