РАСТЯЖЕНИЕ МЯГКИХ ТКАНЕЙ

№936968 Растяжение мягких тканей
Куриловский Максим Муж., 20 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! 3 недели назад я упал на средний палец правой руки. Он согнулся правую сторону под 90°... я его дёрнул и вправил... на след день сделал рентген. Сказали нет перелома и решены.. а просто растяжения мягких тканей и какой то «капсулы» прошло 3 недели палец опухший не могу согнуть в кулак..брызгаю палец катайскими Спрэем.. и пью Кальций Д три никомед. сколько примерно он будет проходить?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
2 недели.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Как минимум в течени месяца. Нужна иммобилизация.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
По всей видимости нужна иммобилизация. Обратитесь на приём к травматологу. Для оценки состояния мягких тканей дополнительно проведите ультразвуковое исследование.