БОЛИ В СТОПЕ
№959776 Боли в стопе
Алиса Жен., 51 лет. РФ Владивосток
13.02.2017 08:47
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Каждое утро, вставая с постели, я ощущаю боли в обоих стопах. Боли такие сильные. что едва ступаю на ноги. Потом делаю зарядку, расхаживаюсь и хожу уже нормально. Работа у меня сидячая и, если долго сижу. снова возникают эти боли в стопах... Я занимаюсь спортом, каждый обед хожу в тренажерку, утром и вечером делаю зарядку... Очень проблемно с такими ногами... А что это может быть, понять не могу. Когда много хожу, ноги не болят и не отекают, правда, у меня гипертрофированные мышцы на ногах, но на УЗИ варикоза нет.
К кому можно обратиться с этим вопросом? Лишнего веса у меня вроде нет. Рост 165 см, вес 63 кг... Заранее благодарна

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с терапевта.
Время создания: 14 Февраля 2017 01:31
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Скорее всего причина - прогрессирование плоскостопия. Очно к ортопеду.
Время создания: 17 Февраля 2017 05:38