ПЛОХО СРАЩИВАЕТСЯ Б. БЕРЦОВАЯ КОСТЬ

№990487 Плохо сращивается б. берцовая кость
Диана Жен., 13 лет. Украина Нежин
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь.. У меня закрытый перелом большой берцовой кости со смещением, операцию не делали, в гипсе уже 4 месяца и кость плохо сращивается, так как у детей должно быстро сростись, то не могу понять почему так, костная мозоль образовалась
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны рентгенограммы.