ОТХАРКИВАЕТСЯ КРОВЬ.
№100050 Отхаркивается кровь.
Светлана Жен., 26 лет. Украина
19.02.2009 17:45
Олег Владимирович, спасибо большое за ответ! Сегодня посетила ЛОР врача. Посмотрели мне нос, горло, сказали, что проблем никаких нет, и возможно, что это болезнь в бронхах, посоветовали обратиться к пульмологу. Я обратилась, пульмолог послушал и сказал, что хрипов нет. Сделала рентген легких - легкие чистые. Так как я сейчас планирую беременность, сдала все анализы крови: общий, на гормоны, на инфекции. Пульмолог предлагает сделать бронхоскопию, но там обезболивание новокаином, а у меня на него аллергия. Не знаю, что делать. Скажите, пожалуйста, вы практикуете обследование методом бронхоскопии, насколько этот метод эффективен в моем случае? И если можно, напишите, Вы сталкивались с подобного рода симптомами? Ни температуры, ни насморка, ни кашля у меня нет, только иногда немножко болит в груди.
Заранее спасибо за ответ.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Я точно не скажу, а что с помощью лидокаина нельзя? Нельзя исключить и остеохондроз грудного отдела позвоночника (боли в груди)
Время создания: 21 Февраля 2009 23:09