ОЩУЩЕНИЕ ДАВЛЕНИЯ В ПЕРЕНОСИЦЕ

№1002438 Ощущение давления в переносице
Роман Муж., 35 лет. Австрия Вена
Добрый день!
У меня уже более 2х лет практически каждый день есть ощущение давления в переносице. Как будто справа и слева на нос что-то давит. Очки не ношу. Внешне это никак не проявляется, никаких покраснений или синяков нет. Я делал рентген, КТ и МРТ, три независимых друг от друга ЛОРа смотрели меня визуально и результаты исследований. Сказали, что никаких нарушений и проблем у меня нет. Независимо друг от друга прописывали мне мометазон, после курса месяц и два месяца - результата никакого. Направили к невропатологу, невропатолог тоже не видит никаких нарушений, выписал капли с витамином D :)
Я не понимаю, что мне делать. Ощущение неприятное, возрастает к вечеру, чувствую его иногда и в середине дня, почти всегда перед сном. Также обратил внимание, что если выпить немного алкоголя, то неприятное ощущение усиливается. Возможно, мне имеет смысл обратиться к другим специалистам, но к каким? Там только глаза рядом, может к окулисту?
Подскажите, пожалуйста, что делать. Спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нет ли патологии щитовидной железы (тиреотоксикоз)? УЗИ железы сделайте еще. Больше предположить ничего не могу, если на КТ нормально.