КТ -ПРОЯВЛЕНИЯ ХРОНИЧЕСКОГОПРАВОСТОРОННЕГО ЭПИМЕЗОТИМПАНИТ, МАСТОИДИТА. ОПЕРИРОВАТЬ ИЛИ НЕТ?

№1002688 КТ -проявления хроническогоправостороннего эпимезотимпанит, мастоидита. Оперировать или нет?
Леонора Барнабовна Жен., 82 лет. Российская Федерация Москва
Добрый день, прошу посоветовать мне какое решение принять - оперировать или нет.
С 1948 года после скарлатина появился хроническийтаит среднего уха. Врачи лечили, но слух постепенно становился хуже. Обнаружили перфорцию барабанной перепонки.
В настоящеевремя центральная круговая перфорация барабанной перепонки и глухо та правого уха. Периодически ухо воспаляется, капают по назначению врачей «Нормакс». Сейчас воспаление прошло, сдала все анализы и назначена операция на 07.02.18. В связи с возрастоми состоянием здоровья переживаю. Делать ли операцию или нет, где еще можно проконсультироваться.
Консультация и операция будут проходить в сурдологическом отделении 52 больницы г. Москва. Есть ли отзывы по этой больнице?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Кто будет Вас оперировать и под какой анестезией?