ОСТАТОЧНАЯ АНГИНА

№1002886 Остаточная ангина
Вита Жен., 26 лет. Киев
Здравствуйте.мне 26 лет.
Из хронических заболевани: хронический тонзиллит, вазомоторный ринит, хронический фарингит, искривлена перегородка.

10 дней назад перенесла ангину. Температура была один день 38,5, но ничем не могла ее сбить ни парацетомолом, ни нимесилом, ни анальгином, на следующий день сама спала. Вызвала врача прописал пить оспамокс( амоксициклин в дозе 1000 2раза/день). Я пропила 6 дней, в это же время полоскала горло тантум верде, рассасывала стрепсилс,полоскала ромашкой.пару дней назад обнаружила, что в толще миндалин остались желтые вкрапления( будто под поверхностью слизистой), есть небольшое периодическое першение горло, но температруры нет(она у меня сейчас до 37). Сейчас полощу ромашкой и фурацилином, прыскаю тантум верде. Но эти точки под слизистой не уходят.
Сейчас горло выглядит так - http://a.radikal.ru/a16/1801/7a/8d51f647b0c2.jpg

Пожалуйста, ответьте на эти мои вопросы:
1.это у меня так и осталась невылеченной ангина? Или это остаточные явления?
2.Какие анализы необходимо сдать?
3. Какие методы лечения можно предпринять?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Остаточные явления