ЧЕМ И КАК ЛЕЧИТЬ?

№1003379 Чем и как лечить?
Анна Жен., 38 лет. M/K
Добрый день, посоветуйте чем и как лечить!?? Возможно необходимо сдать дополнительные анализы или обследования??
Заложенность беспокоит более 4 месяцев.
Месяц назад пропила курс амоксиклава+серрата и капли Фликс. Почувствовала улучшение. Но сейчас снова почувствовала сильную заложенность и невозможно без капель самостоятельно вдыхать.

https://s018.radikal.ru/i511/1711/90/4d86fd39bec7.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
По рентгенографии пазух носа острый катаральный гемисинусит. Спрей полидекса в нос 3 раза в день 7 дней. Внутрь кларитин 1 таб. 7 дней. Потом перейти на  Назонекс в нос 2 раза в день - месяц.