ЗОДАК,СИНУПРЕТ, МОМАТ РИНО АДВАНС

№1004068 Зодак,Синупрет, Момат рино адванс
Вера Муж., 31 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте!
Не проходящий насморк после простуды (неделю не чувствовались запахи+ постоянные сопли где-то далеко внутри ..трудно высмаркивающиеся (цвет белый +прозрачный )
Периодически вытекает «водичкой»
Наклонять голову трудно (тяжесть +боль с левой стороны )
Гайморит исключили по рентгену!
Врач сказал что это синусит и прописал :
Момат рино адванс (на 2 недели) +Синупрет (10 дней ) +Зодак на 7 дней
Аллергии никогда не было. .нужно ли принимать все 3 препарата одновременно?
Или же можно исключить Зодак??
РS:течений из носа нет. Небольшая заложенность осталась и наклоны вниз вызывают тяжесть в левом виске во лбу.
Спасибо за ответы.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Одни противоречия. Прочитайте пожалуйста мою статью на сайте лорсав.ру и поймёте сами.