ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ДИАГНОЗОМ

№1005608 Помогите разобраться с диагнозом
Anastasia Жен., 37 лет. Kiev/Moscow
Согласно результатов КТ околоносовых пазух получила описание, пожалуйста подскажите насколько серьезна и опасна ситуация и какие методы лечения необходиммы?:

«в правой половине лобной пазухи содержимое плотностью +46 ЕХ, заполняет полость субтотально, обтурирует соустье.
В левой части лобной пазухи изменений нет
Правые решетки затенены. с лева содержимого не выявлено.
Глазничные пластинки четки, непрерывны.
Решетчатая воронка и соустье справа обтурированы.
В гайморовых пазухах очаговое утолщение слизистой стенок.
Из полости правой гайморовой пазухи в полость носового хода проникают мягкотканые массы.
Корни зубов в альвеолярных отростках расположены в непосредственной близости от дна пазух, выпячиваются в полость пазух (нормальная картина).
Каналы подглазничных нервов выглядят обычно.
Пазуха клиновидной кости сотовой структуры, пневматизирована, костные очертания четкие, затемнения не выявляються, дренирующие соустья проходимы.
Зрительный канал, круглое отверстие, гипофизная ямка без особенностей.
Перегородка носа с С-образным искривлением влево.
Средняя носовая раковина слева пневматизирована.
Решетчатая пластинка нормальной структуры.
Высота основания черепа не снижена.
Сосцевидные отростки пневматизированы.»
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нужно удалять образование (по описанию доброкачественное) и править перегородку носа.