ЧТО-ТО НА НОСУ

№1010803 что-то на носу
андрей Муж., 22 лет. дубно
Здравствуйте. У меня такой вопрос. В детстве на носу появилась небольшая красная точка, с которой время от времени выходила непонятная белая жидкость с резким запахом. Врач тогда сказал что делать ничего не нужно, поскольку я был маленький. Прошло время и она практически полностью ищезала и появлялась 3-4раза в год. Я перестал обращать на ето внимание.Сейчас опять появилась и уже не проходит сама, сама по себе она не болит и не кровоточит, дышать не мешает,просто со стороны кажется как будто рана небольшая, что ет может быть. Ходил к врачу так оказалось что в нас в городе нет ЛОРа.

https://b.radikal.ru/b25/1804/f6/6106dc49953a.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нельзя исключить врожденный свищ спинки носа. Я как то встречался с такой патологией и иссекал его.