АСЛ-О

№1011286 АСЛ-О
Иван Муж., 22 лет. Россия Рыбинск
Уважаемые доктора,помогите разобраться!
У меня был повышен АСЛ-О в пределах (900-1000 Ед/л) долгое время,я сделал операцию по удалению миндалин и вот прошло уже 6 месяцев со дня операции,чувствую недомогания и решил проверить АСЛ-О,и результат таков (1790 Ед/л)!Что делать?Что лечить?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Бывает такое, что титр антител длительное время сохраняется. Главное чтобы хорошо были удалены миндалины. И сделайте еще КТ пазух носа. Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и вышлите на сайт