ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК НА ЯЗЫКЕ

№1011333 золотистый стафилококк на языке
галина Жен., 29 лет. магадан
Здравствуйте. На языке золотистый стафилококк 10 в 5 степени. В зеве нет. Периодически щипит язык и появляются лысоватные розовые пятна и увеличиваются. И сосочки некоторце красные и щипит. Пила неполный курс бактериофага. Остался такой же. До этого был кандида альбиканс на языке. Пила флуконазол. Сейчас кандиды нет. Но как появлялись пятна я пила флуконазол и они как ни странно проходили, хотя уже просто был стафилококк., без грибка. Сделали чувствительность к антибиотикам. Подходят и азитромицина и клиндомицин и левомицетин. Подскажите лечение. Можно ли курс бактериофага и антибиотик с пробиотиком?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нельзя лечить только язык и тем более смесями препаратов. Это не чай. 10 в 5 это норма.  И за ним гоняться не надо. Исключите патологию зубов, желудка для начала.