ЗАТЯЖНАЯ БОЛЕЗНЬ

№1012370 Затяжная болезнь
Евгения Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте.
Никогда такого не было а теперь вот- переболела не знаю чем , но скорее каким-то вирусом, так как заболело горло, потом перешло в насморк практически без цветных выделений, соплей было очень много и прозрачно-зернистые, потом мучило горло - щекотало,кашляло, ниже не опускалось.Все прошло, но через несколько дней опять начался насморк, поднялась небольшая температура , потом все прошло, и вот спустя месяц до сих пор преследует температура 36,8-37, закладывает нос по ночам, скапливается слизь на задней стенке горла,болела сильно передняя часть головы(лба), болела шея,около висков,слюнообразование повышенно.Лор назначала синупрет,дезринит, рентген пазух показал что все число, флюра в норме, кровь,моча без особых изменений.Но до сих пор каждый день что-то новое, уже нет сил терпеть.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Странно, но может надо сделать КТ пазух нос, потому что рентген может не показать всех ньюансов. Попробуйте добавить НПВС (нурофен по 1таб 2 раза в день после еды и на ночь кларитин по 1 таб. - курс 5 дней).