СОПЛИ, ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
№102112 сопли, головная боль
Катя Жен., 27 лет.
25.02.2009 19:16
Добрый вечер!
Была в поликлинике у ЛОРа по поводу фарингита. Пожаловалась на головные боли области между глазами, лба, иногда отдающими в висок. Доктор посмотрел, сказал, что из носа идет слизисто-гнойное отделяемое. Я спросила не гайморит ли это, но доктор сказал, что это, обычный насморк, а голова болит, наверное, из-за чего-то другого. Можно ли поставить диагноз без проведения рентгена? Стоит ли попытаться записаться на прием к другому врачу? Голова болит уже дня 4, очень сильно. Боль отдает в висок, иногда даже как будто на глаза давит. Сопли уже 2 неделю.
Спасибо

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте рентгенографию пазух и предъявите ЛОРу доказательство. Скорее всего по жалобам гайморит. Смотря еще сколько дней болеете тоже?
Время создания: 27 Февраля 2009 23:33