ЛЕКАРСТВО ОТ СИНУСИТА

№1021713 Лекарство от синусита
Валентина Жен., 30 лет. Талдом
Здравствуйте. Мне прописали лекарство от синусита Дезринит. Однако в инструкции написано, что его нельзя применять тем, у кого есть грибковые инфекции. У мен есть грибок на ногах. Врач, при назначении лекарства, об грибковых инфекциях не спрашивал. Могу ли я принимать это лекарство? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Принимать можете.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Можете. Грибок же не в носу, не в пазухах. Только синусит - синуситу рознь. Смотрите сайт лорсав.ру про синусит.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Имеется в виду грибковые заболевания верхних дыхательных путей, т е грибковый синусит, так что продолжайте лечиться.