ЗДРАВСТВУЙТЕ

№1024029 Здравствуйте
Faust Муж., 26 лет. Россия Саратов
Здравствуйте. 5 дней назад Подрался и мне ударили много куда по лицу. С НОСА кровь шла . Сломали наверное но боли нету и внешне нормальный. Заметил что когда трогаю и сжимаю пазухи хрусты есть. Беспокоит меня только то что кровавая слизь с задней стенки горла переодически стекает. Хотя я раньше часто сталкивался когда течет слизь с горла но кровавая первый раз. Почемуудар в нос 5 дней назад был а слизь кровавая до сих пор по горлу стекает?((
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ пазух носа. Стекать и месяц может. Брызгайте спрей Полидекса в нос 3 раза в день
Прямая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Возможно перелом костей носа без смещения, перелом передней стенки гайморовой пазухи, гемосинус( кровь в пазухе). Выполните МРТ придаточных пазух носа для диагностики.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Скорее всего есть переломы костей носа или пазух. Надо делать снимки. Можно ведь обратиться в дежурное лор отделение, где проведут необходимое обследование.
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Вероятнее всего, кровь скопилась в какой-либо пазухе носа, теперь постепенно оттекает. В этом нет ничего страшного. Конечно, желательно показаться ЛОРу, провести томографию головы.