ХРОНИЧЕСКИЕ ИНФЕКЦИИ

№1025253 хронические инфекции
аноним Жен., 31 лет. -
Добрый день! может ли хронический тонзилит и цетамегаловирус высывать слабость и симптомы всд сердцебеение. На фоне иммуномодулятора состояние улучшилоь слабость ушла.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Не должно, но если ставят хронический тонзиллит, надо сдать посев из зева и сдать кровь на ревмопробы
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Да, конечно, может. Собственно, это один из симптомов.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Может.