ЗДОРОВЬЕ

№1028322 Здоровье
Илья Муж., 37 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте! Мне 36 лет. Болею хроническим гайморитом. Искривлена носовая перегородка. Гайморит на днях обострился. Проколол антибиотик Цефтриаксон 5 дней два раза в день. Спустя 15 дней начались проблемы с полостью носа (все зудит, слизистые выделения). Промывал нос долфином залил ухо со стороны узкого носового прохода. Сейчас ухо болит при сморкании свистит. для носа также был назначен глазолин. Что мне делать с ухом и полостью носа. Назначили две операции конховазотомия и септум-резекция. Чем операции мне помогут. Сейчас нос плохо дышит.
Прямая специальность
Рамис Мамедов. Оториноларинголог
Оториноларинголог
Искривленная носовая перегородка и увеличенные носовые раковины препятствуют  нормальному носовому дыханию, а так же могут быть причиной частых гайморитов. Хирургическое лечение направлено на восстановление носового дыхания.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Пролечите ухо и делайте операцию. Смотрите сайт лорсав.ру