ПЕРФОРАЦИЯ НОСОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ

№1030049 Перфорация носовой перегородки
Умит Жен., 26 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте. Поставили Гипертрофическая перфорация носовой перегородки. Врач сказал, что неизвестно кто возьмется очень ювелирная работа. К Вам с какими анализами мы должны приехать? Или хотя бы отправить на почту вначале? В 2015 году с носа пошла кровь не могли остановить в больнице. Поставили тампонаду оказывается передержали они. С этого времени появилась дырка в носу и осталось у края правого носа шишка рубец.
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Рекомендую обратиться в Москву, Поликлиника №1 Управления делами Президента РФ. Специалист - Лопатин Андрей Станиславович.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Я  имею опыт закрытия перфораций перегородки носа, обращайтесь. В ноябре кто-то тоже должен приехать из Казахстана.