МАЗОК ИЗ ЗЕВА, ОБНАРУЖИЛИ STAPHYLOCOCCUS AUREUS

№103744 Мазок из зева, обнаружили Staphylococcus aureus
Наталья Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Сдавала мазок из зева на флору и чувствительность. Обнаружили Staphylococcus aureus 1,00E+04 КОЕ/мл. Чувствителен к бактериофагу. Скажите, опасен ли этот стафилоккок для беременности. Я нахожусь на стадии планирования. Спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Были ли часто ангины. Чем болели за свою жизнь и чем болеете сейчас?