ХРОНИЧЕСКАЯ ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА

№105249 Хроническая заложенность носа
Светлана Жен., 25 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!!!!
У меня хроническая заложенность носа уже примерно 2 года. Насморка нет, если бывает, то небольшой и очень редко. Ужасная сухость в носу и заложенность. Приходится 3-4 раза в день использовать санорин. Чем это можно лечить? Синупрет и бальзам Караваева не помогают.
В детстве были аденоиды, которые не удаляли, т.к. этого не требовалось.
Заранее благодарю!!!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Пользуйтесь назонексом (Фликсоназе), но и исключите искривление перегородки носа.