ЧТО-ТО ЗАСТРЕВАЕТ В ГОРЛЕ

№10548 Что-то застревает в горле
Анастасия Муж., 32 лет. Россия Уфа
У меня в горле что-то застревает, скорее всего пища, и иногда отхаркивается, это белые комочки с запахом гниения зубов. Ощущение воспаления на уровне пищевода. Иногда болит горло. Это происходит последние 5-6 дней. Раньше наблюдалось такое, но не было так усугублено запахом. Это ужасно, подскажите, что это может быть?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анастасия!

А в миндалинах случайно нет лакун, наполненных белым веществом, похожим на творожную массу?