НЕ СИНДРОМ МАНЬЕРА!

№105715 Не синдром Маньера!
Наталия Жен., 52 лет. Ирландия Дублин
Олег Владимирович, благодарю Вас за понимание и помощь.
У невропатолога я не обследовалась. Без направления семейного доктора никакой врач не примет.Доктор объяснил мне, что это инфекция в среднем ухе, которая нарушает плотность или количество лимфы.В его практике часто встречаются больные(только женщины после 50)с подобными жалобами.Сейчас, когда выяснилось, что у меня плохие показания печеночных проб, он предполагает что здесь прямая связь.Прописал строгую обезжиренную диету,ограничения движений,пить травы.Я не против подлечить и печень, но как-то странно, что он считает, что я не должна беспокоиться о моих головокружениях.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Я никогда не верил семейным врачам. Т. к. все знать не возможно. У нас тоже такую "фишку" хотели сделать, но слава богу не прижилась.