ЛЕКАРСТВО ОТ ОТИТА

№105877 Лекарство от отита
Василий Муж., 44 лет. Украина Одесса
Здравствуйте. У меня болезнь уха с детства. Постоянно время от времени течёт. Посещаю врача, он делает прогревание, капает что-то и т.д. Но от частоты обращений заметил, что мне помогает только один вариант. Врач разводит в борном спирте порошок красного цвета, доставаемый из капсулы. Этим раствором он смачивает тампон и вставляет мне в ухо. Через 3-4 дня отит проходит полностью. Подскажите, пожалуйста, что это за капсулы? Я хочу делать процедуры сам без посещения врача. Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
В 44 года не о капсулах надо думать, а как бы быстрее всего прооперироваться. Т.К. у Вас скорее всего хронический средний отит. И чем быстрее его прооперировать тем лучше для Вас, но не могу сказать как для уха (для слуха), раз с детства болеете. А иначе обострения постоянно будут. А могут быть и осложнения.

Подробнее о осложнениях среднего отита Вы можете ознакомиться в моей статье: