БОЛЯЧКА В НОСУ ОТЕК

№106005 болячка в носу отек
Марина Витальевна Жен., 46 лет. Санкт!Петербург
3 дня назад в носу выступила болячка,она постоянно болит,свербит,нос опух,в уголке глаза и в правом виске неприятные болевые ощущения,мажу внутри и снаружи носа синтомициновой мазью,и посоветовали ацикловир толка пока нет
посоветуйте
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Болячка болячке рознь. Если это фурункул, то его надо вскрывать, если герпес тушировать анилиновыми красителями (зеленка, фукорцин), можно кремом ацикловир.