ПРОСТЫЛА ПРАВАЯ ЧАСТЬ ЛИЦА!

№106186 Простыла правая часть лица!
Денис Муж., 19 лет. Россия Воронеж
С утра проснулся была онемевшая правая щека!Но к вечеру обхватило всю правую часть головы!!!Невозможно не улыбнуться и веко не закрывается!!!Подскажите пожалусто что мне надо делать и как это вылечивать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Извините, что поздно отвечаю, но по тем жалобам что Вы описали похоже на неврит лицевого нерва. Это к неврологу. Хотя может и ошибаюсь, т.к. мало данных.