УВЕЛИЧЕНИЕ ГЛАНД

№106301 Увеличение гланд
Ирина Жен., 25 лет. Россия Орел
Здравствуйте.У меня справа немного увеличены гланды,есть небольшой дискомфорт.На приеме ЛОР сказал,что все в порядке,но выписал лекарство от аллергии. Изменений никаких нет.Что это может быть и к какому врачу еще обратиться?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если дискомфорт в плане болей, появления пробок, неприятного запаха изо рта, то удаляйте. Если ни чего не беспокоит, то размер не показание к удалению.