АНГИНА И ЕЁ ПОСЛЕДСТВИЯ

№106598 Ангина и её последствия
Артём Муж., 17 лет. россия магнитогорск
Здраствуйте. у меня после лечения Ангины (полосканием) появились странные боли в желудке... как будто чтото давит. и когда что либо ем, начинает сильно болеть в том месте когда пища идёт к желудку(после горла) и есть после этого отпадает желание. что это может быть? может ли это быть какаято реакция после частого полоскания (на стакан чайная ложка соли + чайная ложка соды) и как лечить? еще появилось воспаление десны на небе возле верхних передних зубов... пососветуйте пожалуйста...

Извиняюсь за такое невнятное объяснение.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Больше этим средством не полоскайте. Сделайте фиброгастроскопию желудка.