ЗУД В УШАХ, ПОТЕРЯ СЛУХА, ДИСКОМФОРТ.

№1066057 Зуд в ушах, потеря слуха, дискомфорт.
Наталья Жен., 42 лет. Россия Губкин
Заболевание длится 4 года. Сильный зуд в ушах, потеря слуха, образование большого количества коток и серной массы в ухе. Грибы не обнаружены, эпидермальный стафилокок чуть выше нормы. Врач лор считает, что в ушах происходят аутоимунные изменения кожи, сбои в индокоринной системе... Так ли это? За 4 года лечились отипакс, анауран, миромистин, борный спирт, фуккорцин, беллосалик крем, акридерм крем, супироцин, пимафукорт, комбинил дуо. Клотримазол, кандибиотик, окомистин, нитрофунгин, экзодерил и т.д.... Лечение неудовлетворительное... В ушах по-прежнему нарастают корки, пленки, сера, зуд... Какое обследование нужно провести? Какие анализы еще сдать? К какому специалисту обратиться? Иммунитет действительно очень ослаблен имеются хронические заболевания Узловая эритема, дигидроз на ладонях и стопам, хронический тонзилит.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Удаляйте срочно миндалины. Смотрите сайт лорсав.ру про тонзиллит