ОСТРЫЙ НАРУЖНЫЙ ОТИТ

№1067903 Острый наружный отит
Yuliya Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте, покраснел козелок и вокруг дырочки кожа. Врач поставил острый наружный отит. Назначил вставлять турундочки с борным 3 процентным спиртом. Краснота и воспаление прошло, но боль осталась, время от времени поднывает, иногда отдает головной болью. Беременность 29 недель. Подскажите если борный спирт не помог, какое дальше лечение возможно в моем положении? Ранее наружного отита никогда не было, никаких выделений из уха нет, иногда слегка чешется внутри, перепонка целая.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Покажитесь повторно вашему врачу.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Анауран в уши. Не чистить уши палочками и избегать попадания воды в течение месяца
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
 Здравствуйте . Можно покапать отипакс . Неплохо бы сдать мазок на грибок из уха, если будет  зуд сохранятся .