ОСЛОЖНЕНИЕ ИЛИ НЕТ

№1074999 осложнение или нет
Валентин Муж., 28 лет. Україна сумы
Здравствуйте,30 июля делал септопластику и удаление кисты гайморовой пазухи.Сегодня уже 12 день утром температура 36.3 ,а через час после пробуждения то 37-1-37.5.
Неделю капали и пил антибиотик цифрам,но температура так же скачет.
Скажите это какое то опасное осложнение?врач говорит что может так быть
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Главное чтобы не было гематомы перегородки носа. Нужно смотреть, так сложно ответить