ПРОБЛЕМЫ С НОСОМ.

№1078433 Проблемы с носом.
Надежда Жен., 50 лет. россия нижний новгород
Добрый день! У мужа проблемы с носом. Вот уже две недели он на больничном и держится температура. На приёме кроме Амоксиклав 875 мг+125 м и промывания ему ни чего не назначили. Хотя сказали по снимку у него гайморит и полипы. Мы не знаем чем лечить и можно ли делать ингаляции небулайзером?
https://d.radikal.ru/d12/2010/8d/d450b000039f.jpg
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Суля по снимку - эксудативнвый гаймррит,нужно обратиться к ЛОР врачу.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
По снимку надо пункции пазухи делать