ОТХАРКИВАЮ КАКУЮ-ТО МАКРОТУ

№107876 отхаркиваю какую-то макроту
Алексей Муж., 22 лет. Биробиджан
Здравствуйте! Хотел бы проконсультироваться с вами о моих симптомах. Я уже лет семь отхаркиваю какую-то макроту, стикает по гортани в глотку и приходиться либо глотать либо сплевывать. Ходил к врачу был хронический танзилит удалили гланды 2 года назад..........но все по прежнему, иногда сморкаюсь выходит какая то слизь с сильным характерным запахом, как гной типа гойморита, но нос не заложен, тока одна ноздря чучуть и все. Утром тоже постоянно отхаркиваю....в орту как в памойке.......помагите пожалуйсто!!!!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Выполните компьютерную томографию пазух и ортопантомограмму, для исключения хронического одонтогенного гайморита. А дальше поговорим. Даже если дышит нос.