ГРИБОК УХА

№1079152 Грибок уха
Елена Жен., 47 лет. Россия Новосибирск
Добрый день.
7 дней назад стало болеть правое ухо, на следующий день стал пропадать слух и боль стала невыносимая. Поставили диагноз--отомикоза правого уха. Назначили лечение:капли Кандибиотик по 5 капель 3 р. в день, через час после капель мазь пимафукорт, флуконазол 100 мг в сутки 1 раз. Курс лечения 10 дней.
Лечусь 5 дней: боли прошли, а слух полностью пропал в этом ухе.
Что делать? Вернётся ли слух или потерян навсегда.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Слух должен вернуться.
Прямая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте.

Обычно ,слух восстанавливается после лечения.
Возможно в ухе грибковые массы,и его нужно промывать.поэтому слух ухудшился. Точно узнать это можно только на очном приеме
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нужно ухо смотреть, может просто забитофибрином и мицелием