ПОДОЗРЕНИЕ НА ГАЙМРИТ

№107949 подозрение на гаймрит
Неля Жен., 26 лет. Россия Санкт-петербург
Началось с сильного першения в горле и носоглотке,лечилась медом,прополисом,средствами от горла, потом постепенно начался насморк, через пару дней он стал сильным, еще через пару начали болеть пазухи, голова, над бровями. Промываю фурацилином, пью синупрет, прогреваю. Посоветуйте, пожалуйста, чем лечиться, т.к. в выходные не могу сходить к лору? Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Начните лечиться следующим образом: ципрофлоксацин 500мг 2 раза в день, сосудосуживающие капли (називин, санорин и т. д....) 3 раза в день, кларитин по 1 т 3 раза в день, эреспал 3 р в день. В понедельник снимок пазух и