СРОЧНО!! ПОМОГИТЕ!!

№1082040 СРОЧНО!! ПОМОГИТЕ!!
Света Жен., 19 лет. россия москва
Четыре дня назад резко заложило уши и давило на голову, подумала, что давление, но давление было обычным 110 на 60. При этом немного простудила горло, но стала сразу лечить, без осложнений, сейчас до сих пор поласкаю, хотя горло уже прошло и почти не красное. После началось что-то странное. Начала болеть правая сторона носа, где переносица, отдавая в правую часть головы (определенное место на макушке) при этом выделений из носа нет ( нос свободно дышит), запах чувствую, температуры нет, ничего не ломит, я чувствую себя прекрасно. Это все не постоянно, а периодически, не знаю, от чего зависит

Сейчас появилась какая-то заложенность в переносице, выделения больше похожи на воду, чем на сопли. Когда сморкаюсь, чувствую, как из ушей выдувается воздух. Сегодня только один раз болела голова и нос.

Посоветуйте, что может быть? Что делать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Рентгенографию пазух носа сделайте. В нос полидексу спрей 3 раза в день - 7 дней. На ночь кларитин 1 таб 7 дней.