ДОКСИЦИКЛИН ДЕТЯМ 5Л ПРИ СТАФИЛОКОККЕ

№1082615 Доксициклин детям 5л при стафилококке
Ира Муж., 5 лет. Россия Ахты
Здравствуйте, мы больше года болепм ангиной, чем только не лечим, каждый месяц антибиотики, ничего не помогает, дали комплексный бактериофаг, тонзилгон, лимфозаит ну и многое другое, полоскания, промывания лакун врачи незнают что делать, гадали про синдром маршалла, но про это наши незнают, ангина у нас как по расписанию через месяц, до этого в мазке был стрепьоккок, а в этот раз выявили золотистый стафилококк массивный рост, чувствительность только к доксициклину, к другим нету, после этого мы пропили стафилококк. Бактериофаг, но опять обострение, сейчас стараюсь аппликация на миндалины делать из тетрациклина с нистатином, полоскания с хллорофилиптом, панавир брызгаю, зиртек, но как я вижу в горле уже проявляются пробки в лакунах, и как же быть как принять этот доксициклин нам 5 лет, 24 кг читала что у него ужасные побочки, как нам быть может один курс нам поможет и побочек не будет, и еще сдавала на все инфекции все отрицательно, кроме герпес 1 и 2 типа 237 , а так вроде норма, курс изопринозина и ликопида 3 раза сделали, может сейчас пропить доксициклин , какую дозу на наш вес? Спасибо а то через 4 дня предстоит перелет
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Удаляйте миндалины и не мучайте ребенка, потом осложнения можете получить от частых ангин. И не пугайтесь удаления. Мне удалили в 7 лет, сыну удалил в 6 лет. Сами антибиотики уже вред несут и возможные осложнения от ангин