ПРО НАЗАЛЬНУЮ ЛИКВОРЕЮ

№1084502 Про назальную ликворею
Лена Жен., 36 лет. Россия Россия
Здрачствуйте, задавала аоррос про выделения из носа, мне ответили про возможную назальную ликворею! Прочитав и интернете мнея охватывает паника, я ж теперь не есть не спать не смогу! А у нас в районе полную диагностику не сделают и от этого еще страшней!
Хотелось бы спросить по подробней тут у спеуиалистов.
Сейчас с носа так не течет, но появляется немного влажность какая и димкомфорт в переносице как при небольшом насморке.
Дискомфорт при наклоне вниз.
Что касается выделений по задней стенке в горле, то там тоже меньше но есть. Периодически отхаркиваю и откашливаю сгусточки. Но тпм не прозрачные как с носа было, там как сопли зеленоватые.... раньше такое периодически бывало, но не один лор не сего не говорил про это. Заглянув в горло гоаорили все хорошо. Только раз мне сдеоали эндоскопию и сказали гной в носу, назначили антибиотик. И выделений какое то аремя не было
В принципе все на данный момент. Своймтвенно ли это ликворее?А после насморка водичка сильно текла, периодически высмареивала. Может ли это от насморка быть?

Пожалуйста не игнорируйте мой вопрос!
Т.к. знаб что у нас больнице заглянут в нос, рот, уши и все - здорова. Так всегда! А я буду переживать и нскручивать себя!

Что еще свойственно ликворее назальной, может такое важное из признаков!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Для начала КТ пазух носа сделайте. Я про это Вам писал. А Вы сразу за ликворею уцепились. Я могу еще 20 написать патологий с выделениями из носа.