ТЕЧЕТ ЛЕВОЕ УХО

№1085007 Течет левое ухо
Любовь Жен., 55 лет. Россия Балашиха
Здравствуйте,хочу понять чем лечить ухо .У меня тугоухость слева, дырка в ухе .,справа ношу СА.Была у врача в связи с тем что ухо течет температуры нет гноя нет.Антибиотики не положено.сначала Комбинил 3/в день по 3 кап.10 дней.Покапала не помогло.Затем диоксидин 1% таже схема 10 дней.Опять не помогло.Как мне его лечить? Физиотерапию сейчас не делают.Я так понимаю что заплатка не даёт гарантию,что рецидива опять не будет.Может ещё чем закапать.Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо делать КТ височных костей и оперироваться. Можно Нормакс еще полечиться