ГНОЙНЫЕ ШАРИКИ В ГОРЛЕ

№108749 гнойные шарики в горле
татьяна Муж., 23 лет. россия омск
у меня в горле образуются постоянно ,уже на протяжение длительного времени,гнойные шарики,сначало они внутри ,затем вылазеют на ружу,у них очень неприятный запах и при этом у меня ничего не болит ,подскажите что делать
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это проявление хронического тонзиллита. Если сильно беспокоит, то удалите миндалины и все пройдет