ОБОСТРЕНИЕ ХРОНИЧЕСКОГО РИНОСИНУСИТА

№1087510 обострение хронического риносинусита
Яна Жен., 38 лет. Россия Белая Калитва
Здравствуйте,помогите ,пожалуйста. Вначале был насморк и кашель,спустя три дня из правой ноздри высмаркивала желтую густую слизь. Мне показалось что это может быть гной, я попала в на прием к лору спустя неделю после начала заболевания.Высмаркиваться не получалось,хотя по задней стенке я чувствовала стекание слизи.Врач отправила на рентген.рентген ничего не показал ,врач сказала ,что гноя нет. Просто синусит. Я периодически чувствую неприятный запах гнили в горле и в носу,нос так и заложен,голова болит,особенно по вечерам. На правой стороне ,которая заложена,есть зуб,точнее половина. Его необходимо удалять,но я боюсь что этот насморк сможет занести бактерии в рану. Посоветуйте,что делать? Может ли быть запах в носу и рту ,если рентген не показал гной. Всегда ли можно увидеть гной на снимке?Чем можно лечить?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сам снимок может не показать. Надо делать КТ пазух носа. Там зуб можно тоже будет увидеть