БОЛИ В РАЙОНЕ ЛОБНЫХ ПАЗУХ
№1095536 Боли в районе лобных пазух
оксана Муж., 36 лет. кстово
18.10.2021 13:08
Добрый день. С 30.08 по 17.09.21 переболел короной.в легкой форме.но был насморк который лечил сосудосуж и промыванием.антибиотики не принимал т.к. по ОАК воспаления не было.насморк прошел не перейдя в гайморит(три года назад было обострение хр.гайморита).
И 13.10.21 я вновь заболеваю начинается сильная заложеность сухость(слизи не было.и сейчас очень скудная) 15.10 начинается температура 38 .нос лечу сосудосуж. Спрей ТРАМИЦЕНТ.Орошение соленой водой.антигистамин. и флуимуцил шипучки.Запахи пропали,говорю в нос.
17.10 с утра проснулся и при наклоне головы(шнурки.что то с пола поднять)боль сверху в районе лобных пазух,с лева сильнее.Покраснел левый глаз .гноя нет.похоже вирусное.из носа выделяемого мало,соплей почти нет.по этому не могу оценить их цвет.но густые это точно.ко врачу попаду только 19.10 ПРИКРЕПЛЯЮ ОАК 17.09 И РЕНТГЕН. С 17.10 начил принимать Амоксиц. С кослотой 1000мг. Сколько днейпринимать и подходят ли они.
https://b.radikal.ru/b14/2110/77/9d2ec89b51ea.jpg
https://a.radikal.ru/a34/2110/21/dff183ee5b0e.jpg
https://d.radikal.ru/d39/2110/4f/96e81ba0980e.jpg
https://d.radikal.ru/d31/2110/0f/8a46631dff59.jpg

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Укладка на рентгене не правильная. Воспаления нет
Время создания: 19 Октября 2021 21:51